#5008 Хранители Тринадцати Ворот Ада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #5008 Хранители Тринадцати Ворот Ада » Творчество » Геройский юмор


Геройский юмор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разговор из жизни. Два парня обсуждают игрушку Heroes War and Money:
- Я там за эльфов прохожу, прикольно...
- Да, я тоже хочу за эльфов поиграть...
Сидящий рядом третий приятель внимательно смотрит на них со смесью пренебрежения и возмущения на лице:
- Фигасе, двадцать лет людям! "Хочу за эльфов поиграть, ля-ля-ля"... Детсад, блин. Серьёзными делами заниматься надо!
Парни слегка смущаются.
- Ну... делами... какими, например?
- За некромантов играть надо!
:D   :rofl:   :crazyfun:

***

Из инфы мультовода

От меня могут играть:
Мама, папа, братьев пять,
Тетя, дядя, кум, кума,
И сестрёнка иногда,
Акушер, меня принявший,
Поп, с женою обвенчавший,
И троюродный племянник,
Бомж подъездный безымянный,
Бармен, что в пивной ближайшей,
И начальник мой строжайший,
И призвавший военком,
Изредка публичный дом,
Сослуживцев роты две,
Песик, спящий на траве,
Три подруги и жена,
Бог и адский Сатана
:O   :cool:

0

2

Я вот собрал самые прикольные названия кланов в ГВД

Начнём с просто прикольных названий:
#3795 Позитивчики
#3596 Гильдия Оленей
#1534 Пятки Империи
#790 Общежитие боев
#557 Тучка и Облачко
#1737 Пчёлы против мёда
#2115 •Мохнатые Монахи•
#348 Танцующие с волками
#434 Похотливые кабаны
#498 Слеза комсомолки

Ну как уже весело? Тогда поехали дальше!
#318 Братство ненавистников плохого интернета
#966 Истинная Церковь Великого Рэндома и #3402 Храм Рандома
#1884 Офуллевшие Несливаторы    (ну да, кто ж в фуле сливает)))
#1923 Правсоюз Некромантов
#2158 Гнездо дядюшки зяблика
#275 Больница им. Н.И.Ивацо   (изначально основан как "Больница им. Н.И.Ибацо")
#327 Хитро-банк
#3900 Сборище синих рыцарей   (причём таких синих, что в клане ни одного рыца))
#1627 Нупище и его друзья
#1576 Фонд озеленения Луны
#688 Охотники на модеров   (хорошо что хоть не на админов)
#674 Армия Флудеров  (наверняка академия клана #688)
#704 Спецподразделение "морские свинки"
#310 Орден Свинцового Дирижабля
#3867 & # 9658 ; Champions League & # 9668;         (а это вообще как читается?)
#2692 Рядом с птичкой!
#709 Тратошлемные ранцы
#495 Публичная библиотека таверны "Пьяный боевой с    (да-да именно такое вот недописанное название)
#679 Хранители Посоха Червя
#802 Братства Вольных Каменьщиков
#1048 Мой клан!    (ну правильно, зачем что-то выдумывать)
#1489 Создатели баланса  (ага, так вот кто баланс создаёт, а чем же админы тогда занимаются)
#2001 Башкирские пчелки
#2331 Гадюшник
#269 [iQ-2]
#1137 Общество памяти Д-р Тимоти Френсиса Лири (1920-1996)     (того кто ЛСД изобрёл, ппц тоже мне идола нашли)
#3637 Ночные Леди   (Культурно выразились=))

Сделаю паузу и скажу пару слов о
кланах посвящённых гидре и хомяку и т.п:
#633 Клан великой и ужасной гидры и #3701 Возлюбившие Гидру
#3044 Братство Великого Хомяка
#3195 Культ Суртаза (ого, даже ему поклоняются)
#2445 Орден Защитников Гномов (появился во время войны с гномами, интересно, а сейчас появится клан защитников стены?)
#1052 Банк "Стратегический запас хомячка”    (на счету клана 0з :(

Теперь снова просто прикольные названия:
#1217 Тайный Орден Нублиеров
#2577 Организация Ткачей [боевой клан]
#1674 "Союз играюших с ужасом смерти"  (жесть! Не хотел бы я играть с ужасом умереть!)
#496 Таверна «Весёлая Фурия»
#120 Клан Истинных Джентельменов  (прискорбно, но в клане 1 герой)
#1251 Клуб Неудачников и #1164 Азартные неудачники Империи
#1399 Засланцы Удачи  (не ну название то нормальное, просто первый раз неправильно прочитал))))

Кланы которые враги по определению:
#2820 ¤ Любители Аниме ¤  и  #1140 Борцы с Аниме
#457 Клан любви, помощи и дружбы и #564 Клан ненависти, предательства, смерти

Ещё интересные кланы:
#2580 Конченные отморозки Империи
#2708 Акацуки     (Ака цуки! Завуалировали!)
#2020 Картель продавцов мечей возмездия
#1194 Кладбище древних вторых Героев (ну древних ладно, а как понять вторых?...)
#3476 Союз Голых
#1102 Семейные охотники

Отдельно хочется отметить школьников, которые вместо уроков
русского языка создают кланы в героях:
#4006 Рыцари Круглова Стола (РКС)
#3718 Пигасы леса
#3250 Каньен варваров
#2974 Золотая карона
#2460 Гильдия Войнов
#985 Альянц-Арена
#927 Воены УПЧК
#296 Домбас
#583 Орден Справидливости

Ну и под конец просто перлы, которые мне больше всего понравились:
#3010 Дворцы заклинаний (глава клана Игориос,  я так понимаю
пародия на клан #233 ¤[Сообщество игроков "Творцы Заклинаний"]¤ глава Игориус.
#650 Герои империи, принципиально не вступающие ни в какие кланы
Причём глава этого клана состоит в 8ми кланах, и остальные тоже =)
#980 Деревня скрытого звука  (Может, конечно они имели ввиду другой звук,
но мне на ум приходит только один вариант =D)))))))

0

3

Весёлые размышления о том что будут делать герои если...

Надо вкрутить лампочку:
- Рыцарь не будет вкручивать лампочку, он натренирует из крестьян электриков, и они вкрутят все лампочки, до которых смогут дотянуться.
- Маг не будет вкручивать лампочку, он быстренько соберет светящийся миниартефакт и отдаст его гремлинам, чтобы носили и светились.
- Демон - он не будет вкручивать лампочку, он сожжет все, что находится в комнате, а также все комнаты в округе, деревни, замки, города, поубивает всех зверей, птиц и прочую живность, после чего с чувством выполненного долга поедет жечь дальше, наслаждаясь светом пожаров.
- Эльф не будет вкручивать лампочку, настоящие индейцы прекрасно видят в темноте.
- Тёмный эльф - пока минотавры вкручивают лампочку, он скастует молнию, да так, что в окрестных селах подумают, что взошло новое солнце.
-Варвар нанесёт мощный удар топором по светильнику, …, потом нанесёт ещё один тяжёлый удар по светильнику, задумается почему лампочка ещё не вкручена.
- Некромант - а зачем вообще этот противный свет?
-Гном – единственный кто знает что лампочку нужно просто взять и вкрутить, но и у него ничего не выйдет, так как ростом не вышел, не дотягивается.

Упавшее дерево перегородило дорогу.

- Рыцарь произнесёт молитву, дабы даровать крестьянам благословение, после чего те быстренько распилят его на дрова.
- Маг откроет книжку и выберет заклинание позаковырестей, после чего спокойно перенесёт его с помощью заклинания «Телепорт»  на другое место.
- Эльф поговорит с деревом. Может оно согласится перейти на другое место? Или его товарищи его перенесут?
- Тёмная эльфийка щелкнет плёткой, после чего минотавры перенесут хозяйку через препятствие.
- Демон сожжёт дерево. А также все деревья в округе, деревни, замки, города, поубивает всех зверей, птиц и прочую живность, после чего с чувством выполненного долга поедет дальше.
- Варвар – огр возьмёт бревно, и будет использовать как дубину.
- Некромант прошвырнётся до ближайшего кладбища.

Проезжает мимо башни с заточённой в ней принцессой.
- Рыцарь вломится в башню и спасёт принцессу.
- Маг скастует землетрясение, вытянет принцессу из полуразрушенной башни, потом гремлины быстренько починят башню.
- Эльф очарует красавицу и будет до утра петь ей серенады, пить с ней вино, рассказывая охотничьи байки.
- Тёмная эльфийка до утра будет говорить с ней о том, какие же мужики всё-таки козлы.
- Демон разрушит башню и убъёт принцессу. А так же всех, кто под руку подвернётся.
- Варвар прикажет циклопам разрушить башню, бросая камни. К сожалению принцесса погибнет.  «РРрр опять голодным спать лягу» - подумает огр.
- Некромант прошвырнётся до ближайшего кладбища. На фиг ему принцесса.

На героя набрасывается с небес кровожадное чудовище:
- Рыцарь достаёт верный меч и убивает монстра. После чего у его войск резко повышается "мораль".
- Маг – Горгульи бросятся в разные стороны, а на монстра с ясного неба посыплются молнии, метеориты и ледяные глыбы.
- Эльф прячется, и после часа безрезультатных поисков голодное чудовище отправляется восвояси. Хорошо если без стрелы в заднице.
- Тёмная эльф совершенно не обращает внимание. Ведь это же его ручной Сумречный Дракон, которому просто приспичило поиграться.
- Демон поступает так, как всегда. Одной зажаренной тушкой больше.
- Варвар бросится в яростную битву, и после победы ещё и обидится на чудище что то так быстро проиграло.
- Некроманту абсолютно пофиг. Ведь он уже прошвырнулся до кладбища.

На их дороге окажется дохлая собака.
- Рыцарь брезгливо зажмёт нос и быстренько проскочит мимо.
- Маг тщательно исследует труп на предмет извлечения магических компонентов для миниартефактов.
- Эльф похоронит беднягу, громко осуждая безответственное отношение прочих полуразумных рас к природе.
- Тёмная эльфийка выпорет нерадивых рабов, не убравших вовремя с дороги эту гадость.
- Демон отдаст честь павшему товарищу, вытянет из трупа остатки маны, а уходя поставит вокруг него растяжки.
- Варвар не смотря под ноги чуть было не спотыкнётся о собаку, потом пинком скинет труп на обочину.
- Некромант отдаст приказ одному из ротных: "Принимай пополнение".

С похмелья:
- Рыцарь: Кастует рассеивание оно отлично прочищает мозги и очищает совесть. На край и рассол поможет, у крестьян его много.
- Эльф: Рассол - это для дилетантов. Вот если протереть семена Чернявки Остролистой с плодами Пустотела Белоцветного, не забыть ягоды прошлогодней рябины и добавить пару перепелиных яиц, залив все это родниковой водой, то вполне себе средство. А после можно добавить хозяина таверны в список заклятых врагов.
- Маг: В раздражении будет разбивать отобранные у гремлинов миниартефакты, и мрачно прикладывать к голове.
- Темная эльфийка: Будет весь день валяться на измятой необъятной кровати с балдахином, мучаясь гловной болью. Минотавры боязливо прячутся неподалеку, чтобы и не попасть под горячую руку и не пропустить пожелание хозяйки.
- Демон: А что вы думали? Если у него болит голова - значит у всех будет болеть голова! В общем, сожжет лес, убьет всех птиц, зверей, спалит пару деревень и т.п.
- Варвар опохмелится элем, количество которого даже превышает выпитое вчера.
- Некромант: А на него не работают заклинание отравления, и похмелье тоже. Поэтому он как обычно поднимает скелетов и вспоминает о тех временах, когда мог запьянеть и опохмелиться.

0

4

Байка о том, как герои умениями мерялись

Собрались как-то все герои – рыцарь, эльф, тёмный эльф, гном, варвар, демон, маг и некромант. Для этого была выбрана опушка леса, герои прибыли туда со своей свитой и стали разбивать лагерь, а заодно и знакомиться. Всех рассмешило то, что демон подковал себя подковой удачи, вместо того, чтобы просто положить себе в карман. Варвар прибыл последним и притащил с собою тележку с припасами, из леса тот час же стали выходить гоблины и подходить к этой тележке, под любыми предлогами они оставались рядом с ней.

И вот, когда все собрались, рыцарь взошёл на небольшой холмик и сказал: «Я собрал вас здесь для того, чтобы мы все показали друг другу свои способности и умения, чтобы не вышло никаких поблажек объявлено временное перемирие…». «А сам-то что умеешь?» - перебил его демон. «Ну хорошо» - сказали рыцарь и подошёл к демону – «Ударь меня!». «Чего?» - переспросил демон. «Ударь меня!» - был ответ. «Ладно, это я люблю!» - с этими словами демон ударил рыцаря рукояткой (перемирие же) топора. В ответ он получил такой удар, что улетел в кусты и снёс собой дерево. «Ха ха» - выдавил из себя демон – «А ещё что умеешь?» Рыцарь вывел крестьянина. «Все посмотрите на него! Это обычный крестьянин, но сейчас он преобразится!» - с этими словами рыцарь увёл крестьянина в деревенскую палатку. Оттуда послышались странные звуки, через пятнадцать минут из палатки вышел хихикающий латник, в котором все, не без труда, узнали крестьянина. Послышались аплодисменты, рыцарь поклонился. «Подумаешь» - буркнул демон.

«А теперь я!» сказал эльф – «Смотрите» - Он натянул тетиву лука и вслепую пустил стрелу в лес. «Ха» - сказал демон – «Наверное, воткнулась в одно из деревьев, иди острухий и забе…» Не успел демон это сказать, как из леса выбежал ошалевший гоблин с выпученными глазами и начал лепетать – «Мы мы с двумя приятелями в лесу костёр развели, поесть хотели, поймали крысу, уже зажарили. Один из нас хотел откусит от неё кусочек, но в это время со свистом из леса вылетела стрела и ему прямо в шею, а потом кусок откололся и другому в глаз – оба мертвы… А это вы сделали?» - спросил он у эльфа – «Теперь я буду ходить с вами» - при этом он улыбнулся во весь рот и пошёл к эльфийским палаткам, напугав стайку дриад (которые, кстати, грязнее в жизни ничего ни видали, хотя и жили уже по тысяче лет). Эльф брезгливо покосился в сторону уходящего гоблина. «Предатель» - процедил варвар. «А ещё!» - сказал эльф – «Если я вывешу изображение этого гоблина, то мои ребята через пару дней такого будут подстреливать с закрытыми глазами». «Ерунда» - сказал демон – «И получше видали».

«Хорошо очень хорошо!» - сказал замогильным голосом некромант, после чего он начал колдовать, из его рук вылетел сгусток могильно-зелёного цвета и устремился в лес. Через пару минут из леса выбежало два гоблина, почти как живые, только зеленоватые. «Немного уродливы для слуг» - поморщился некромант – «Но ничего, через несколько дней с них слезет мяско и останутся симпатичные скелетики». «Скелетики, ему лишь бы скелетики» - процедил демон.

Настала очередь мага. Он, ни сказав ни слова, опустился на колени и подобрал с земли камушек, после этого он подошёл к уже подготовленному столу с инструментами и через пять минут он уже держал в руки красивый амулет. «Какая прелесть!» - восхитился эльф. «Наверно, дорого стоит» - сказал полушёпотом варвар. «Просто безделушка» - Сказал демон. Академик жестом подозвал к себе гремлина и одел на него амулет. «Ух! Я чувствую в себе силу, я непобедим!» - заверещал гремлин – «Я смогу победить даже дракона!!!». «Ну, насчёт дракона я сильно сомневаюсь» - наконец сказал маг, но гремлин его уже не слышал, так как уже убежал. Через пять минут вдали послышался выстрел, крик дракона и предсмертный крик гремлина. «Жалко зверушку» - сказал эльф. «Такая ценность пропала» - сказал варвар, опять же полушёпотом. «Бесполезная безделушка» - сказал демон.

«А я могу лучше!» - сказал гном, с этими словами он взял камень с земли и кинжалом написал на ней руну, при этом руна засияла волшебным светом (все ахнули, кроме демона). Гном отдал руну одному из своих солдат, солдат поднял руну вверх и она рассыпалась у него в руке, после этого солдат сам засиял и очень быстро убежал. Послышался звук борьбы и предсмертный крик дракона, гномский солдат прибежал, держа в руках амулет академика и опаленное ружьё гремлина, все зааплодировали (кроме демона), а потом была минута молчания по погибшему гремлину.

Тёмная эльфийка гордо вышла в центр. Она брезгливо подозвала гоблина, того, что присоединился к эльфам. Гоблин подошёл и встал напротив эльфиийки. «Ты огонь!» - сказала она и немного поморщилась от запаха. «Нет миледи» - ответил гоблин - «Я гоблин!» Тёмная эльфийка ничего не ответила, а лишь взмахнула руками. В ту же секунду гоблин превратился в ледяную глыбу. Послышались хлопки (только варвар и демон стояли опустив руки). Эльф влюблённо посмотрел на эльфийку.

Настала очередь варвара показывать свои умения. Он вывел гоблина и приказал ему срубить огромное дерево (демон рассмеялся). Гоблин неуверенно ударил по дереву оставив малюсенькую царапину на коре, но после удара гоблина по дереву ударил вар оставив довольно заметную вмятину. «И это всё?» - спросил демон – «Мы все так можем, только не хотим». «Я ещё не всё показал» - обиделся варвар и как вдарил просто по земле тяжёлым ударом топора, что у всех уши позакладывало, у демона завалилась палатка, вдали послышался настоящий предсмертный крик дракона, и, наверное, птицы всего леса взлетели в воздух (даже те, кто не умел летать) вместе с бедным гоблином. Дерево, конечно же, пало на землю.

Никто не успел ничего сказать, как демон заорал – «Моя палатка! Да я щас тебя! Мне наплевать, что мы родственники!!! – с этими словами демон кинулся на варвара, остальные бросились разнимать. Но тут же разлетелись в стороны, их всех разбросал варвар. Он был страшен, глаза горели огнём, изо рта шёл пар. Все в ужасе уставились на него, вар простояв пару мгновений, снова вдарил (на этот раз завалив ещё несколько палаток) и побежал в лес. Эльфу было больно смотреть, как те деревья, возможно его родственники, что встретились на пути вара разлетались и ломались как спички, совершенно не сбавляя скорость варвара. Вскоре варвар убежал далеко и треск прекратился. Все вздохнули.

Маг, который рассеяно крутил амулет и, казалось, не замечал происходящего, вдруг сказал: «А я ещё фокусы умею показывать. Показать?» «Нам тут фокусов варвара хватило» - отозвался демон. Но остальные захотели посмотреть на фокусы (тем более это были настоящие волшебные фокусы). Тёмная эльфийка отказалась, так как у неё не было маны, а чтобы её восстановить нужно ждать целый день. Поэтому она отказалась, по просьбе мага, ассистировать ему, и удалилась к своим палаткам для проведения тёмного ритуала. Прошло какое-то время, представление мага закончилось. Все аплодировали и просили повторить на бис.

Только демон сказал: «Шарлатан ваш маг. В ящике, который распиливали лежал не один гремлин а два». «А ты-то» - спросил эльф – «Хотя бы так умеешь?» .«Да я то умею фокусы показывать» - отозвался демон – «в отличии от некоторых». С этими словами он взял чёрную тряпку и прикрыл им одного чёрта, когда он убрал её там их было уже два. Послышались редкие хлопки. Потом демон сделал это ещё раз и чертей стало четыре, потом восемь, потом шестнадцать и т. д. Когда их стало штук сто эльф не выдержал и сказал: «Не многовато?» Не успел демон ответить, как послышался крик мага «У меня украли всю ману, это черти, хватайте их!».

Все уже ринулись помогать академику, как демон закричал: «Стоять, на вас всех знак проклятого, так что не сметь прикасаться к моим чертям!» Все вздохнули, ибо знали что такое знак проклятого. «Вы, черти!», - начал приказывать демон, - «Хватайте всё ценное и в ворота за мной!», и демон скрылся во вратах. Когда их обворовывали, а они могли только смотреть на это, эльф произнёс: «Так вот как он это делал, в смысле множил чертей. А я думал фокус чистой воды». Когда последний чёрт со скоростью улитки (ибо был нагружен ценностями под завязку) зашёл во врата ада и они закрылись, и все стали считать убытки и подбирать то немногое, что осталось, прибежал варвар и спросил: «Я что-то пропустил?».

0

5

С форума клана "Бунтари"

Список наших требований:
войну!
гнумов!
печенек!
плюшек
медалек!
раров!
мин оа!
мини ивентов!
степных варов!
лям за моральный ущерб(ожидание войны)!
бюст у фур в 2 раза больше!на войне в три!)
у некров добавить какого-то жёлтенького орла!
чтобы фурки и гидры снимали ответку ( ТЭ )
кланвары
новые мобы
альтапы
гос арты
новые рары
новые земли
новые бу
новые лвлы в гильдиях
Крит для ТЭ
пгв за 40 к!
гн 20% что выпадет два реса!
половинки в ГО
пиво в таверне
функция "отсыпь" на форуме!
разблок за 1к!
Елу в ОИФ!
в блок зе херо
показать голышеем империю)
Увидеть лица Админов!!!
Поздороваться, схватив руку не отпуская допытывать до войны!зарплату на предприятиях в WMZ
автоматическое устройство на работу при онлайн!
нормальный сервак
снятие проклятия Стурраза
функцию забанить смотрителя!
фракционные гос арты.
баланс на 13 у варваров!
новые ветки в перках
Ещё я хочу неведому зверушку, чтобы тихими, скучными вечерами гладить ей за ушами

Да будет БУНТ!!!

0


Вы здесь » #5008 Хранители Тринадцати Ворот Ада » Творчество » Геройский юмор